Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
602   7   0   0
Блоги
offline
502   4   0   0

В городе

вторую неделю езжу на машине в самом центре города
до этого полгода ездил на работу по каду, теперь начал выезжатьть в город
вот прям саффсем в город - по Невскому, по Стрелке, по набережным, по Каменоостровскому
ууххх
сосет под ложечкой и поп сжимается

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
593   2   0   0
Блоги
offline
640   9   0   0

Модератором пошел..

метки: форум
снова витает навязчивая мысль - запроситься куда-нить модератором
движуху замутить, убантить и оконфетить
но в этот раз что-то терзают меня смутные сомнения - а стоит ли?
люди то на форуме есть? ради кого красоту то наводить...

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
693   2   0   0

Как-то так...

вот так вот тихой сапой Португалия прошла в финал Евро...
просочилась буквально таки, так как португезы никакой своей игры толком то за весь турнир и не показали
хотя.. это и есть их игра
кто бы ни вышел в финал вторым - Германия или Франция - португальцам чемпионства с такой игрой не видать
ну либо, их титул станет квинтэссенцией всего нынешнего чемпионата
безвкусица
в прямом смысле - без вкуса

Уэльс покидает
а все потому, что, как я считаю, одного человека не было на поле
и десяточка не поддержала свой 11 номер
очень жаль

Как-то так...

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
938   0   0   0
Блоги
offline