Блоги
offline
Блоги
offline
528   6   0   0

Что делать?

у меня начался отпуск
Сева со мной никуда поехать не может, потому что у него работа
один я без него тоже поехать никуда не могу, потому что мне на отдых в жало элементарно бабла столько жалко
а на улице еще и дождь бесконечный

чем заняться, чтобы не было мучительно больно
за бесцельно прожитые три недели?..

может очередной комодик себе для гостиной прикупить?..
ой, мне и без того кажется, что у нас такая.. гейская квартира..
уф

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
566   3   0   0
Блоги
offline
565   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
377   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline