Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
661   5   0   0

Гетеросексуалы! Что ж вы делаете?

метки: форум
читаю гетеро-форумы
и волосы у меня шевелятся во всех нежных и не очень местах..

как люди могут всю жизнь измываться друг над другом?
с наслаждением мучить друг друга
унижать себя и свою супругу/супруга
и при этом еще заводить детей! которые все это видят и чувствуют...

Вот, например, тема, друг мужа предлагает секс
муж втоптал свою жену в грязь до такой степени, что она потеряла всякое самоуважение
он настаивает на том, чтобы она сидела дома и воспитывала ребенка, а он гуляет в свое удовольствие
еще и "друг" мужа, человек женатый и тоже с детьми, в нелестных выражениях достает ее предложениями потрахацца, что грозит очередными измывательствами со стороны мужа

граждане гетеросексуалы, вы вообще как живете?
вы понимаете, что такое семья?
вы понимаете, в каких условиях растут ваши дети?

и после этого эти козлы еще что-то вякают про святость брака?
да они же сами наплевали на него и растоптали
наплевали на своих жен и детей
ну это же твой ребенок! это же твоя жена! в твоих руках жизнь! и судьба! по крайней мере двоих человек

как-то один мой знакомый
с более радикальными взглядами
высказал мысль, что гетеросексуалам размножаться можно только после предъявления спец.справки из всех возможных диспансеров
после таких историй - разве сложно с ним согласиться?

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline