Блоги
offline
646   5   0   0

Магия ритма

метки: music




нашел тут отличный клипан
из детства
уже тогда она казалась мне такой страстной, такой особенной, такой - настоящей
в отличие ото всех этих рикимартинов, джениферлопесов и прочиих шакир

клевая!
ух!

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
587   2   0   0

Бедный несчастный русский язык

метки: форум
на Домашнем хозяйстве супер-тема про использование передников во время готовки
так и звучит: одеваете ли вы передник во время готовки?
но примечательна она вовсе не предметом своего обсуждения
в теме на данный момент отписалось 22 человека, из них "одевают передник" - 13 человек!!!
и "надевают" только 4...

разве не грустно?

Бедный несчастный русский язык

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
748   8   0   0

О Возбуждении

К вопросу о том, что нас возбуждает
Меня возбуждает - юмор!
Не просто эмоционально, но и чувственно:
- у меня реально встает, когда я смотрю особенно смешные юмористические номера/сценки/сериалы
- меня сексуально привлекают веселые пацаны и диффчонки
- я сам люблю пошутить (это не всегда, правда, получается)
- я люблю, когда людям вокруг меня весело (это вовсе не означает, что все вокруг должны ржать без остановки)

Человек, с хорошим чувством юмора - обладает хорошим вкусом, а человек с сильной самоиронией - не дюжим характером и уверенностью в себе
это привлекает
и сразу хочется размножаться в кубе

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
784   4   0   0

Мои одностишия

1.Возьму тебя! не на поруки...

2.Да - я! Да - положил! Но не забил же...

3.Нет я не гей! И мы не на параде...

4.Разрез на платье обрисовал мне план на вечер..

5.Как грудь твоя со мной красноречива!..


с конкурса
вот wallboy быстро просек
недаром - он у меня в друзьях
вкусы схожи)))

и вообще, я хоть и слишком ангажирован, но объективно - мои лучше всех))

я, кстати, могу еще добавить


И как внезапна темнота в шкафу, когда вернулся муж..

В тебе и муж твой возбуждает..

И как некстати звонит вдруг "Леха-техосмотр"...


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
814   5   0   0

Великое предназначение секса

метки: истина
я вот про секс еще хочу сказать

все таки секс - очень важная часть отношений
у нас уже месяца два нормального секса не было: сначала муж заболел, потом уехал в командировку, потом я заболел, потом у него заболело... короче как-то так..
и я начал понимать, что мне не хватает моего мужа! Не оргазмов не хватает, не удовлетворения, а именно секса как способа общения с мужем.
Вроде бы он рядом, по квартире ходит, ужинает и завтракает вместе со мной, мультики с ним смотрим, в игрушки играем - все как всегда, а вот недостаточно... как будто мы говорим и недоговариваем, вроде и обнимаемся - но ненаобниматься всласть, вдыхаю запах его кожи, а запаха не чувствую...
так что теперь я прекрасно понимаю, каково это - когда из-за проблем в сексуальной сфере растет недопонимание и отчуждение между людьми. Я это на своей шкуре буквально испытал.


так и хочется приписать: не пытайтесь повторить этого дома!)))


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
2806   0   0   0

Горечь Таис.

Так бывает. Когда ты не просто хорошо относишься к человеку. Когда человек дорог тебе. Когда ты ему доверяешь. Когда считаешь его кем-то, с кем всегда рука в руке. Когда думаешь – с этим человеком можно не только в разведку. Таких людей так мало в жизни. Мало у кого есть. А у тебя есть. И это делает твою жизнь правильной. А потом вдруг БАЦ , смотришь, а в этой «рука в руке» …. чёрная метка. Из самых лучших побуждений безусловно. Вся боль причиняется нам из самых лучших побуждений. И эта метка впитывается тебе в ладонь, потом по венам взлетает до плеча, мигом распространяется во все стороны, пронзая болью твоё тело и твою душу. А ты смотришь в свою руку, парализованная и … не веришь, что это необратимо.
Говорят, что ни один враг никогда не причинит той боли, которую может причинить тот, кому доверяешь.
Из самых лучших побуждений.
Конечно.
Эвтаназия. Кажется это называется именно так. Практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием.
Этот друг считает тебя неизлечимо больным и решает применить эвтаназию. А ты не можешь поверить. Почему так? За что? Как же это так можно?!
Раз. Рука в руке. И сразу боль. И пустота.
Дорога в ад, вымощенная благими намерениями. Вот она. Иди по ней. Тебе помогли. Ступай. Это во благо. Доверься ей. Той руке, в которой была твоя рука. Просто доверься и иди.

P.s. Само написалось. Так хочется расплескать боль и никогда больше к ней не возвращаться. Прокричаться. Вот что мне нужно. Кричать, пока не сорвётся голос. И я кричу, не будучи в силах держать это в себе.

Горечь Таис.

Адрес записи

Блоги
offline
606   5   0   0
Блоги
offline
758   12   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
721   9   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 29
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
763   10   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
718   10   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 29
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
444   9   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
731   9   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
599   9   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
571   9   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
451   10   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
682   9   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
631   8   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
486   10   0   0

жизнь

метки: красота
жизнь
Всего фото в этом сете: 30
жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь жизнь


Читать все комментарии (10)