Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
705   3   0   0

Отпуск кончился - завтра на работку

вернулись из Тайланда
в качестве места для отдыха мне не понравилось совсем - очень тяжелый климат: жарко и влажно
у меня повылезали сразу все болячки
ходить вечно полуголым тоже не выход - все равно постоянно весь мокрый
на этой почве у меня развилась какая-то противная плаксивость, даже успокоительные таблетки не помогали

солнце там еще более "активное", чем на Кубе, так что сгорел я на второй день, хотя сидел в тени и мазался 50+
в результате загар получился не ровный и теплый, а грязный и "огородный"

короче, отдыха душой и телом не получилось

но сама страна мне очень понравилась
я, можно сказать, зауважал тайцев, за их доброжелательность, отношение к собственному здоровью, уважение к своей стране, за их здоровую экономику и богатый медицинский опыт
жаль, я так мало знал обо всем, что полезного можно там приобрести - взял бы с собой намного больше денег
накупил там кучу производных народной медицины: таблеточек, чаев, бальзамчиков и мазей
мечтаю теперь о матрасе и подушках из латекса
наелся фруктов до того, что смотреть на них не могу

неприятные мелочи тоже есть, но это - мелочи:
тайцы, конечно, не арабы и много достигли сами, без подражательства, но чувствуется - хитрожопненькие))
жаль, что они привычный нам чай и кофе не пьют, хотя соседние страны этим как раз и промышляют
Адаманское море очень ласковое, но слишком теплое - купаться в такой воде не всегда очень приятно

в общем, "для общего развития" съездить можно было
но больше я туда, наверное, не поеду
да и пляжный отдых уже как-то поднадоел, пора переключацца обратно на экскурсии и приключения


но самое неприятное в заканчивающемся отпуске вовсе не то, что завтра надо идти на работу, перестирать кучу вещей или идти в магазин самому готовить и убираться..
нет, самое тяжелое - заново отвыкать от мужа, от того,ч то он всегда рядом и мы все делаем вместе))

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline